Гуля Алюдинова

Почему Израиль запретил Ирану обогощать ядерное оружие?

Роман Евменов

Израиль-это кто?

Сергей Коханович

Израиль имея ядерное оружие не грозит унечтожить Иран, хотя по мнению военных аналитиков сделать это может, Иран только разрабатывая ОРУЖИЕ уже грозится в первую очередь унечтожить Израиль. Россия уже помогла одним придуркам КНДРполучить ЯО, теперь помогает другим забывая что растояние от Ирана до Израиля и до юга России через Каспий одинаково если аралатая ракета то и американская про не поможет.

Паша

Вот про обогащение ядерных материалов слышал, а про обогащение ядерного оружия слышать не приходилось.

Виктория Зотова

Израиль запретил.. ? О как интересно, Израиль незаконно обладает ЯО..

Ольга Самелюк

Он не запретил, он всячески препятствует. .
В принципе --это понятно: Завладев ЯО, Иран приоритетной мишенью, выберет Израиль--вне всяких сомнений. .
И маленькая поправка: не оружие обогащать, а уран, для производства оружия

Дмитрий Черненко

спички детям не игрушки