Олячк@ Рыжов@

Вы не боитесь разместить здесь своё фото с оружием?

Американские полицейские будут тренироваться в стрельбе по новым мишеням — изображениям беременных женщин, детей и пожилых людей с оружием в руках. Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.
Всего за 99 центов полиция может заказать постер с изображением вооруженного ребенка. На нем американские служители правопорядка будут упражняться в стрельбе.

Ангельское

Пруфлинк в студию)

Ан
Анастасия

легко! только с саблей или ятаганом.

Александр Николаев

я нелюблю огнестрел. много шума. много дыма . плохо пахнет