Юлия Кожарина

можно разместить фото вк ?

Лона

Ага

Азат

Если вы спрашиваете стоит ли, то думаю, что нет. Вы и фон идете отдельно, не понятно на что вы хотите обратить внимание, на себя, или на диплом. Но если вы просто хотите показать фотку друзьям, как вы провели день, или как оделись, то в самый раз.

Инна Ушакова

Что ща только не размещают, фотки сделанные в сортире, еда, бомжи. Так что сойдет