Макс Боба

как разместить фото с айфона 4 s на компьютер? не знаю как скопировать на ПК

Светик Новикова

Вы должны найти как отдельный девайс на компьютере... то есть как флешку вы вставляете как-будто

Алексей Спинка

Если установлен itunes, то достаточно подключить телефон через usb и в моем компьютере появится ярлык телефона. Оттуда и копируйте.
В самом itunes можно установить синхронизацию фотографий.

Игорь Колесников

нужна программа айтюнс