Людмила Фанасова

Айфон 4 s не включается?

Вырубился когда заряжался, при подключении USB к ноутбуку пищит, если подключить зарядку тоже самое. Ноутбук видит, но говорит, что файлов не обнаружено. Как его включить? Может проблема в зарядке?

Ольга Есенина

по гугли инет посмотри как сбросить все полностью до заводских установк не включая мобилку или шнурик на зарядке крякнул или само гнездо

Lex Dark

Если проблема в зарядке, он бы от USB заряжался. гадать можно доутра, а не дав в руки Специалисту всё равно нихрена не определите!