Кристина Александрова

У меня не включается айфон 4.

Я была у бабушки на даче. Там нет ни света, ни воды. Ничего. Айфон у меня сел. Сейчас приехала, на зарядку поставила. Не включается. Уже пытаюсь пол часа включить. Все мигает тип подключите зарядку. Да и тут у телефона эту проверяла, и там где усби. Ну никак. Что делать?

Алексей Туманов

ну так выбрось его нахуй

Владимир Карагез

рекомендую обратиться в авторизованный сервисный центр

Алексей Немтинов

зарядник попробуй у подруги возьми или выкинь нахуй и купи 5-й

Наталья Василенко

"ни воды" ты что хотела водой его заряжать? и вообще правильно поцаны говорят выкидывай говно покупай LG G3 S