Николай Гусев

не включается айфон после обновления

обновила через айтюнс. телефон вырубился и теперь никак ни на что не реагирует, ни на шнур ни на тыки.
п. с кнопка блокировки не работает.
может есть какая программа или альтернативный метод включить его х-х

Darya Karlyuk

Подержи около минуты кнопку домой и включение, одновременно

Ол
Оленька

Ему пришел конец.. . Если он китайский. Если он фирменный, то с ним ещё могут что-то сделать в сервисе или на радиорынке могут устроить. Китайские айфоны лучше не обновлять!

Ayax

попробуй использовать программу TinyUmbrella что то типа такого и нажми на Exit from recovery menu.
Или сначала нажми кнопку домой (кнопку ниже экрана) и держи, затем не отпуская кнопку нажми и так же держи кнопку которая нах-ся вверху в левом углу (кнопку отключения) и наблюдай что случиться