Арт К

Айфон не включается после обновления

Решила обновить ПО на Айфон 3GS через WI FI Подключилась к сети, нажала загрузить и обновить, выдал пользовательское соглашение, нажала принимаю. Пошла загрузка обновления. Когда загрузил телефон погасал. И теперь просто мигает загорается экран на нем только логотип-яблоко и тут же гаснет. Мигает так уже часа 2. Не выключается и не включается. Что это? Помогите, что делать? Или ему уже конец?

Михаил Печаткин

скорее всего просто был сбой сигнала и он не успел установить или установил не полное ПО
иди в ремонт тебе его перепрошют и все норм должно быть цена вопроса не больше 1500

Мария Ермилова

к компу подключали? акб была заряжена? обновите через тунца-если нет опыта, в мастерскую