Анна Павлова

Делала обновления для айфон 4с, процесс был прерван

теперь телефон требует только подключение к айтюнс и ничего больше.. ЧТО ДЕЛАТЬЬ

Александр Юрьевич

для начала зажми верхнюю кнопку на 3 секунды и зажми кнопку home не опуская верхней.. . затем подсоедени его к компу... включи iphone и зайти в тунец тебе он предложит обновить его и восстановить, вот делай все что он скажет.. . как закончит то отключи айфон от компа и снова включи к компу и все!

Елена

Сделай восстановление через Тунца.