Павел Андреевич

Айфон 4 s не включается, что делать?

Вырубился когда заряжался, при подключении USB к ноутбуку пищит, если подключить зарядку тоже самое. Ноутбук видит, но говорит, что файлов не обнаружено. Как его включить? Может проблема в зарядке?

Александр Жиляев

Нажми клавишу home и включения и удерживай примерно 10 секунд, пока не перезагрузится

Та
Танюша

Немагу сказать точно наверно я неправ
Оставьте телефон в покое хотябы на Час пускай он зарядится

Или Поменяйте Батарейку на Аригинальную канечно

Или сделайте как сказал Ваня.

Заряжайте желательно Оригинальной зарядкой на блоке питания должно быть написано 5V 1А это значит 5 Вольт 1 Ампер
НЕИСПОЛЬЗУЙТЕ зарядное устройство где написано 2А ани только для планшетов!