Иванна Горлач

Айфон 5 не включается, что делать?

Айфон 5 включается только до 3 букв (при включении такая заставка) а дальше он не хочет! ( Подскажите, может у кого нибудь было такое, что мне делать??

Вл
Владимир

мастурбировать! Мне помогает!

Светлана Царева

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства /

Дмитрий Тарабрин

Делать нужно 3 вещи:
1) Отнести в ремонт
2) Вернуть тел продавцу и забрать деньги
3) Купить тел на Андроиде в 3 раза дешевле и не беспокоиться о всякой ерунде.

Ваня Власов

разбей его нах*й и купи андроид

Slavik Foros

Позвони в центр поддержки. Там должны подсказать. Телефон ищи на сайте производителя. Удачи!

Елена Дудина

а что за три буквы там? может просто к тунцу попробовать подключить? или он в дфю моде?