Василиса Лиса

Айфон 5 после падения не включается...

Я шел разговаривал по нему и он выпал у меня из рук.. . И теперь не работает.. .
В чём причина? ? И какова будет цена починки???

Гаджи Рашидов

Наверно сломался? Надо в сервис тащить, тут телепатов нет.

Anar Ismailov

Выкинь и купи новый.

Алексей Павлов

Виды работСтоимость
руб. замена дисплейного модуля ORIGINAL3800замена задней крышкиот 5000замена микрофона/динамика1800замена кнопки home1400замена/ремонт кнопок “Power”,”Mute”,”Volume”от 1400смена программного обеспеченияот 500замена полифонического ремонта2000замена камеры2000компонентный ремонт (пайка) от 2500замена разъема зарядкиот 1200замена сим-конектора300замена датчика приближения1500

Рамиль Невмянов

Как это он выпал у тебя из рук? Вы точно так же потом про мид говорите. Рак - это судьба. Клешни всегда будут мешать вам жить и неважно, айфон вы держите в них или мышку.