*екатерина*

Можно ли девушкам ходить топлесс на улице?

Предупреждая левые ответы, уточню, интересует закон РФ и объяснение его позиции. Так же интересует, можно ли ходить в просвечивающей либо обтяивающей майке без бюстгалтера.

Евгений Высоцкий

На улице такая антисанитария.

an
anna-semenova

пусть ходят, потом не жалуются на изнасилования
с древних времен люди прикрываются одеянием. только те у кого нет логики, могут ходить без одежды, например обезьяны. им пох

Башир Катиев

можно. но будет влиять на скорость передвижения

Светлана Савушкина

Не можно, а нужно, а те кто против те педики :)))

Кс
Ксения

С 1 мая вступил в силу закон «О правилах поведения в общественных местах» , подписанный президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих.
Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 😎

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах» .

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размером в 12 000 рублей.

Валерий Разгуляев

приставать будут парни-ты к этому готова ?

Яков

То́плес (англ. topless — без верха) — термин, который используется для обозначения обнажённой женской груди в общественных местах, чаще на пляже.

... а сами как думаете?

Алексей Сладких

не можно а я бы сказал нужно.

Юлия Морозова

Неееееееееет

Сергей Минин

вам мало аварий по пьяни?