Общество
Зачем девушки ходят по улице полуобнажёнными?
Только не надо, говорить, что это от того, что им жарко. Мужикам тоже жарко, однако же полуголых мужиков очень мало.
Мало полуголых мужиков? На днях видела водителя маршрутки с голым торсом. Обалдеть, работать в таком виде с людьми средь бела дня. Сегодня парень приперся на собеседование к нашему управляющему в сланцах, и ноги какие-то грязноватые (народ у нас образованный, не дворником пришел устраиваться, лицо умное).
ПОЛУ - понятие весьма растяжимое...
И что, у самого-то вообще никаких соображений на этот счёт? ? Тогда они явно не для тебя выёживаются.. ((
Это сексуальная агрессия на противоположный пол. Надо признать, что мы, мужчины, капитулируем перед подобным агрессивным поведением противоположного пола бессознательно. Даже тогда, когда хотим добиться логики в своих действиях, поступаем нелогично и в ущерб намеченным планам. Таковы мужские гормоны.
это же так банально, ты же сам знаешь зачем они это делают, зачем задавать вопрос-то?
...потом говорят, что все мужики кабели.. .
на что ловят - на то и клюет.
Ловля на живца!
а тебе что не нравится смотреть на полуголых девиц? ? ты не гей ли случаем?
Видимо потому что мужчины не обращают внимания на зашитых в скафандры серых мышек, а все женщины, по мнению мужчин, хотят выйти замуж как можно скорее, потому любыми способами хотят привлечь к себе внимание. И не нужно говорить, что вы предпочитаете девушек в парандже и совершенно не обращаете внимания на стройные ножки в мини.
Чтобы ты не забывал трусы менять каждый день а то и час.
чтобы твой хуй встал и ты подошол кним и у вас был секс