Василий Брюхачев

Слышала, что скоро разрешат гражданам России хранить огнестрельное оружие. Это правда? Жутковато будет ходить по улицам..

Д.
Демон ....

Надеюсь огнестрельное боевое оружие, короткоствольные пистолеты не разрешат
На улицу действительно можно будет только в каске и бронежилете выйти
В США 100 000 человек ежегодно получает огнестрельные ранения http://www.bradycampaign.org/facts/gunviolence/

Антон Зурин

меньше хамла станет! а хранить и сейчас можно гладкоствольное и нарезное охотничье

Алексей Пискунов

ой бля ну наконец то нас людьми начнут считать хоть в ресторан с девушкою хоть в рощу с невестою и нестрашно.

Светлана Лисковая

Врятли. . хотя иногда так и хочется бошку кому нибудь отстрелить!

Виктория Мусакаева

Разве сейчас хранить огнестрельное оружие запрещено? Купите охотничий карабин и храните сколько угодно.

Анастасия Давыдова

Давно разрешено. Вступай в охотничье общество, покупай и храни оружие сколько угодно. Только зарегистрировать его надо.

Максим

У тех, кто для Вас опасен, это оружие давно есть, бойтесь уже.