Вероника Рудая

Почему бомжей, нищих редко можно увидеть на улицах больших городов? Ведь они безусловно есть, и в немалом количестве

в любом городе, а в больших их должно быть ещё больше, учитывая процент населения.

Димка

А вы специально искали?

Алёна Иванова

учитывая отношение людей к "бомжам" , то это нормально что они прячутся

Виктория Щурова

Они рано утром пробег по помойкам делают, потом прячутся. Потому что менты их гоняют

Ганга Уразбаева

Ты в церковь загляни они все там тусуют

Любовь Лутошкина

Они в основном за город перебираются. В деревнях нередко можно заброшенные дома найти и даже с электричеством.

Алёна

Вы много знаете в округе больных дцп, инвалидов, одиноких? А они есть.

Жора

В Москве бомжей в 2000н году помню было полным полно как и беспризорников, и я верю в нашу страну но не верю что она могла бы всех этих людей устроить, аналогично интересно куда они подевались

Юл
Юлия

Столица и ее отношение к русскому народу

Andrei Tango

Места знать надо !