Nurdin Kudaybergenov

В вашем городе много бомжей? Часто видите на улице бомжей, бичей, бывает ли в вашем городе, что они лежат на газоне

пьяные?

Ирина

Я живу в 2 городах. В одном очень много бомжей, в другом практически ни одного не видел.

Алевтина

Сложно в минус 48 спать на газоне)))

Ванечка

в крайнее время заметно меньше ( в разы), скорее случайно можно увидеть. Лет 15-20 назад было куда больше

Зу
Зулхарнай

Раньше много было, особенно около вокзалов. Теперь не вижу, возможно приюты, наконец, действовать начали.