Кандрюкова Татьяна

Часто ли вы в ваших городах встречаете на улицах негров?

Андрей Савин

Знаешь , достаточно часто ...
В ВУЗах нашего города учатся много выходцев их стран Африки , Азии и Латинской Америки ...

Елена Нестерова

Редко. Но у нас есть свой местный узбек

Виктория

Ни один негр никогда не был в нашем городе.

Дмитрий Каминский

не очень---их у нас 17человек в танковом учатся.... один---принц

Елена Кротова

я работаю возле РУДН... очень приличные и вежливые люди... в отличие от кавказцев...

Светлана Романихина

Часто. А тебе зачем, на охоту собираешся?

Stas Petrov

Сегодня видел 8 штук в переходе на Третьяковской. Тусили

Вера

Часто.Сейчас просто наплыв какойто.У каждой станции метро раздают стиккеры.И ОЧЧЧЕНЬ черные.

Наталья Зверева

Каждый день и не только негров, но и латиносов, и индусов, и арабов. . По несколько десятков в день...

Ол
Ольга

Не часто... и это хорошо.. .
Негры это оскорбительное... .
пишите афроамериканцы...

Юлия Лебедева

Все случае встречи с неграми можно пересчитать на пальцах рук.

Ек@терин@ Я!

В приемном покое республиканской больницы работает афроамериканец, не более одного раза в год.

Ахад Ибрагимов

вы что расист?

Юр
Юрий

Вот сегодня двоих встретила, учатся они у нас, общага рядом. Не удержалась и улыбнулась - один из них пел, красиво пел))

Авторазборка Турбо-Нн

относительно (каждый 12)

Ань Фыонг Фам

В Москве вижу каждый будний день, иногда с ними общаюсь, 1 раз водяру с негром пил.

Секрет прост - учусь в РУДН 🙂

Лейсан

У нас их больше, чем людей. Плюс к ним индусы, пакистанцы, филипинцы.
Скоро белого человека только в зеркале буду видеть....

Оксана Фоминова

Меня больше волнуют евреи в моём городе.

Лидия

В год одного негра и то в метро.

Владимир Фалеев

Если поехать в район, где вузы. Особенно много их в меде.

Иван Родькин

В последнее время очень часто в Москве вижу

Вася Трифилёнков

Часто И что с того?