Общество
А в вашем городе много негров?
У нас в Екатеринбурге чёй-то их развелось... На обезьян похожие и все посчему-то с крашенными блондинками рассекают... А раньше Свердловск закрытый город был, зоопарки по улицам не разгуливали... эх, хорошее было время...
точно. в ставрополе например негров нет но валом индусов. а крашеных сук краской черной обливайте, чтоб наш белый цвет не пачкали
я и Абрам, остальные евреи.
отсталый ты лапотник, викинг)))... чёрные люди давно заселили твою родину от края до края, а ты всё на печке ездишь и в тулуп поп... ешь...
Динара Дюсенбинова
Да, цветного говна - увы! - дофига в России развелось, но вот ниггеров на Урале до последних лет не водилось... И подстилок типа тебя тоже было много меньше...
так же как в Африке-белых
Много ментальных уродов, с неграми хуже.
Динара Дюсенбинова
Если свои уроды, то они лучше негров, поверьте ;)
Так вы определитесь, кто по вашему городу рассекает: или негры или обезьяны... Даю наводку... Обезьяна при ходьбе иногда опирается на руки... Не путать с алкашами!! ! И ещё не помню, когда это Свердловск был закрытым городом? Проходным - да!! ! И когда то в вашем Свердловске ничего купить было нельзя... Пусто в магазинах было... Да... о чем это я? Ну о неграх... Если негры есть у вас, то значит город преуспевающий... Они не дураки, в плохой город не приедут...
Динара Дюсенбинова
Лучше бы наш город был отсталым... не хочется жить в зоопарке с обезьяно-ниггерами и подстилками этих обезьян...
Динара Дюсенбинова
У вас, дЭвушка, чтой-то мысли путаются... от любви к ниггерам небось?
та йа сама негр!
До фига и больше. Живу в Америке. А что ты против них имееш? Нормальные люди.
Динара Дюсенбинова
Не, они человекообразные...
Ни одного нету. Цыган полно, по дворам шастают, без кобеля на цепи не жизнь. А эти по дворам шастают?
Динара Дюсенбинова
По дворам ссат пока шастать... только по улицам, и только в светлое время суток ;-)
Видел негра лишь в Москве и в Сочи. В нашем городе по слухам был один негр проездом.
очнулся.... Где ты был в 1991 году?
Динара Дюсенбинова
Там же, где и сейчас.
не нету
пусть гуляют, главное чтобы не мешали не кому!
Артем Федоровский
мне все они мешают только тем что находятся тут.
Для меня самый черный негр, но хороший человек, лучше, чем русский с самой безупречной родословной, но подлец, вор, предатель, бандит (и другая характеристика в нехороших словах) и т. д.!
Динара Дюсенбинова
Негр - это всего лишь человекообразное...
да. но таджиков больше.