Общество

В вашем городе много негров?

Радионовна Ли
Ну с тройкой знакома
Анна Минирова
Лучший ответ
Радионовна Ли как близко?
нет. Немного. Зато в англии больше, чем белых.
Kate Morayn
Очень много. И учащихся и остатки Олимпиады-80. Нормальные люди. Иногда даже жалко становится, особенно в морозы.
Варя Малыш
Не знаю сколько в городе (Москва большая) но мне на глаза не попадаются.
много
Анна Сильченко
По цвету пока не видно ни одного, а по работе-довольно много...
Всем сняли скальпы, нигер он и есть нигер....
Радионовна Ли правильно мыслишь
нуль
Андрей Лагутин
у нас одного знаю. Работает фармацевтом, своя аптека у него. А! Еще один, но он в области живет. Торгует на обочине арбузами. В прошлом году выдвигал свою кандидатуру в мэры. На полном серьезе. Плакаты его висели
много, у нас крупные ВУЗы, целые общаги для иностранных студентов
не знаю
Алла Марина
ни одного.... холодно у нас...
Нет, не много..
не очень. хачиков больше.
Leyla Dzholdoshova
в отдельных районах достаточно
нет совсем.
Ни одного не видела.
видел 2 раза за 20 лет.
Аn
Аndergi
есть немного)))
У нас на севере они не выживают))))
Dulat Dysumbaev
Да, встречаются. В основном, это студенты из Африки.
5-10 не более
Aram ***
ни одного : 0
взрослых не видел, а вот детей парочка есть, хотя мать белая, думаю на юге нагуляла или еще где!!!
В наш город приезжают люди из Индии и Африки чтобы учиться в Медицинском институте или университете, так что их достаточно много и встретить их можно повсеместно
Да, для меня много. Ходят целыми компаниями по пять человек. Твари. (А я в провинции ведь живу)
Юлия С
ни одного
редко встречаются