Общество
В вашем городе есть ещё улицы Коммунистическая и Комсомольская?) ) Ул. Ленина?))
Комсомольская, Совнаркомовская, Советская, Коммунистическая, Карла Маркса, Пролетарская, переулок Союзный, площадь Ленина, проспект Ленина! ))) Это только на вскидку!! ! Нижний Новгород
И даже Ленинский проспект... как минимум! :-)
все подМосковье облеплено улицами под названием Коммунистическая и Комсомольская
в Москве лишь метро и площадь под названием Комсомольская
правда, в Москве есть улицы, названные в честь цареубийц
да, они в каждом городе есть. Особенно улица Ленина, площадь Ленина, Ленинский проспект.
Есть, я живу на Ленинском проспекте и мне нравится название.
И Ленина есть, и Комсомольская, Коммунистической, правда, нет. И даже памятник Ленину стоит на площади, его еще в советские времена называли "балдежник с юбилейного рубля".
Ленинский проспект
Б. Коммунистическую переименовали в ул. А. Солженицына
М. Коммунистическую - в ул. Станиславского
Есть и улица Комсомольская с Комсомольским садиком и город Ленинск.
Советская. Социалистическая, Коммунарская тоже есть.
есть
Я живу в комсомольском мкр. на проспекте Ленина.
И даже Карла Маркса, Энгельса, Дзержинского, Розы Люксембург и Советская и Социалистическая. Корче с советских времен ни одной улицы не переменовали до сих пор.
У нас как была центральная улица названная именем Ленина, так она и называется. И около административного здания на площади как стоял памятник Ленину, так и стоит. Зимой там еще елку ставят что бы и дедушка Ленин Новый год отмечал со всеми. :) На той же площади напротив памятника вечный огонь горит павшим в ВОВ. На 9-ое мая собираются все у вечного огня. А коммунисты у памятника Ленину собираются. Никто ни с кем не дерется, :) все проходит дружно.
Есть, а также есть проспект Путина и улица Кадырова.
Есть, конечно, куда ж без них!..
мы ж не в африке
конечно есть
1-ая коммунистическая
2-ая коммунистическа
...
конечно есть
1-ая коммунистическая
2-ая коммунистическа
...
и Ленина и Советская не знаю мне не мешают
Во всех городах есть такие улицы!
Мadina ***
ну...про Нью-Йорк я бы и поспорил...как и про многие другие города...."во всех городах..." эт видите ли - ограничение имеется. :-)
Да. Мне кажется, в любом провинциальном городе есть подобные улицы.