Общество

А в Вашем городе улица (проспект) Ленина и улица Крупской пересекаются?

Да. И на углу есть хоз. магазин. Город маленький, и когда в детстве говорили магазин на "Двух поэтах", я имела виду именно этот. Уже повзрослев узнала, что в городе есть магазин на пересечении Пушкина и Лермонтова. Когда я на работе рассказала про ошибку, вызвала дикий ржач. Меня спросили в чем Ленин и Крупская в моем детском представлении были поэтами? Я ответила они сочинили Революцию. Ржачу не было предела.
Софійка Баглай
Лучший ответ
Нет... Слав богу, не дожил старик Крупский до такого издевательства...
Раиса Жалнина
Нет . Они проходят параллельно и находятся по сеседству .
Нет. У нас в городе у Финлянского вокзала Ленину в прошлом годе жопу оторвали. Востановили. Теперь хоть жени.
Нет, довольно далеко друг от друга.
А вот между улицами Сержантской и Офицерской лежит улица Любви. Вот она кака любов...
Ruslan Zazulyak
А у нас нет улицы Надежды К. Зато с Лениным улица имени одного местного нефтяника пересекается.. так уж вышло, может мы про Ленина не всё знаем :) К тому же, истукан этому нефтянику очень большой перед мэрией стоит, сильно похож по стилю на Вождя.. Вообще, в нашем городишке есть странные памятники: то кран из которого вода льется, то какая-то мутно-черная капля (видимо, нефть) висит на крючке, а в парке баба с ребенком, только народ там пьет горькую и пляшет под фанеру приезжих лицедеев. Но истукан, похожий на Каменного Гостя-главный. . раз Ленина не модно.
нет, они в разных районах... Странно, правда?
Алла Гапонова
Нет. Но нанашей улице Ленина имеется библиотека имени Крупской. Такой вариант Вам подходит?
Farhat Bagirow
параллельны
Нет они находятся в разных районах города
улица ленина есь, а вот крупской нет
Да.
Олег Мазур
да)