Общество

Все эти Комсомольские улицы, проспекты Ленина переименуют когда нибудь?

Аля Ким
Да согласен, бесят эти названия совковые.
Елена Тараканова
Лучший ответ
Ермаганбетовна Ермаганбетовна Что не так в улице Зои Космодемьянской?
а тебя что от них штырит?!
Не то тебя волнует. Пусть будет память об ушедшей эпохе. Кроме того, переименование - проект недешёвый.
Galina Yunda
У нас в районе, например, все улицы названы в честь героев совершенно других исторических событий (войны 1812 года). Так что далеко не все названия связаны только с революцией. По крайней мере в городах, которые старше этой революции.
А любые переименования никому, кроме тех, кто на этом собирается деньги заработать, не нужны. Одни расходы - карты все переделывать, и все таблички на домах, и паспорта всем жителям перештамповывать.
Совок головного мозга мешает это сделать.
Оля Шугова вам укродаунам не мешает
Исторические названия вернуть можно, но переименовывать то, что создано при социализме? Мы же не хохлы какие нибудь и мы не плюём в своё прошлое.
Олег Чипиленко
Запросто! И будете вы все жильцы, проживавшие на улице Ленина или ещё какой, МЕНЯТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Ублакаты и крысы конторские по разным учреждениям, столько бабла с вас выкачает ...А ежели квартира приватизирована ...сменить адрес ...это ж заново все круги ада приватизации пройти. А в квартире прописано ...5 человек и по старым документам у всех доля есть и вот поумневшие мама и папа начнут боевые действия по переписке квартиры только на себя, в связи с заменой документов. Что начнётся ...Ужас ...
Смысл то в чём? Освоить лишний миллиард из бюджета, чтобы тебя не штырило?
Не нравится название твоей улицы - переезжай на другую...
Или сразу в хохляндию, там точно уже коммунистических нет. А в России у людей дела поважнее есть.
Можешь и сама на свой дом прибить табличку, вместо Коммунистической назови Пидерастическая... И радуйся...
Mr. Argem
Да неет, не переименуют. Видишь все пишут про какие-то трудности) В то время как другие страны, все сделали и идут вперёд.
А тут всё в заду, продолжаем ковырятся. ((
Переименуют в улицы Бандеры или Шухевича .Вас устроит?
Rina Nashirbek
Евгений Черкашин Власова, по ходу.
Белочка ! а что, в России других прекрасных людей не было и нет, ну кроме Бандеры и Шухевича?
Переименовывали уже и памятники вешали как у вас, еще в 90-х годах. До добра не довело. И вас не доведет.
эти проспекты и дома построили Советские люди, или вы жертва пропаганды? или егэ
А зачем? Чем вам, к примеру не нравится улица Красных Партизан или переулок Комсомольский?
зачем? потом проблемы с пропиской у тех людей, история пишется один раз, если не преступник в названии улицы
Юрий Макушев
нет
Ирина Назарова
Сейчас ещё падлы из КПSS рулят.
Елена Рева
Ну переименовали у нас Коммунистическую в Кремлевскую. Тоже самое только букв меньше. Кому легче? Ты еще этот вопрос в Китае задай.
Игорь Горбатых
в России ещё слишком много заражённых "красной чумой" людей, которые до сих пор поклоняются кровавым революционерам, террористам и предателям, при правлении которых была раздроблена наша страна и были уничтожены через те же репрессии миллионы людей. но, 70 лет промывки мозгов просто так не проходят. в общем, наше общество должно излечить только время и вера в Бога... а если не излечит, то и России в итоге не будет, как таковой.
Алексей Клопов
Mr. Argem В России реально дебилов много. Одни с красной чумой, другие, как ты, с петушиными мозгами))))
Собирай своих соратников петушков и вперёд с песнЯми на красную чуму))))
Бля, и откуда только в России такие берутся с петушиными мозгами?
Правильно, переименуем в проспект Единой России и тупик Медведева.
Алексей Клопов лучше уж так, чем метро Войковская, которая была названа в честь того, кто доставал серную кислоту для тел детей и женщин царского семейства.
От переименования суть наших проблем не изменится.
да и назовут улица зеленых калош... в честь тебя
.F
...music Flows In Me...
У нас в 2016 новую улицу назвали улицей Сталина.
И гром не грянул, тайфуна тоже не было.
Алексей Клопов это где такое страшное мракобесие произошло?
улица селедкина
Да. Когда уйдёт советское поколение. Лет через 20-30.
Рано или поздно произойдёт декоммунизация
Mushketer Fuzeev