Общество
Почему улицы им. Ленина до сих пор не переименуют?
Кому это надо?
Со временем переименуют, многие улицы уже поменяли названия.
вот именно - кому это надо - переименовывать улицы.
Это-никого не колышит...
Зачем? Это ж не Бандера какой-то. Кроме того вы представляете сколько стоит переименование?! Смена табличек, замена уймы документов в кучах организаций и людей, замена информации в базах данных....
Дилмурад Сабиров
это их работа
А можно стереть историю? Он бандит?
Владислав Надолинский
Он бандит и русофоб
тоетсь, если переименовать - то сразу все богато?
Согласна с большинством здесь ответивших, зачем? Неужели Вы хотите стереть память народа? Вряд ли Вам это удастся, да и историю тоже надо помнить. Слава богу, Россия не Украина, чтобы сражаться с памятниками великих людей и заменить их на отморозков, типа Бандеры
В Питере очень много Ленина, иностранцам нравится. Прям с Пулково в город заежаешь, и сразу монументальный Ленин на Московском)))
=

у нас теперь пол улицы Ленина, а вторая половина, петровская.
Скажу более: надо вернуть Ленинград!
Да никому это нахрен не нужно. Менять таблички и весь этот бред. Это для колхозных идиотов. Не говоря о необходимости менять документы. Прежде всего это документы на юрлица по адресу места нахождения или филиала.
Хотя нотариусы порадуются.
КПРФ такой хай поднимут....
уважают
Дилмурад Сабиров
за что
Ваня Иванов
за то что изменил мир.
Кому это надо? Тебе? Да мало ли какая дурь еще тебе в голову взбредет
дорого переименовывать
Это исторические, принятые народом названия...
Зачем? Бабло же лучше украсть, чем улицы переназывать....
вопрос не правильный
кому нужно их переиминовывать?
а на кого.. мыж в прошлом
Дилмурад Сабиров
достоевский пушкин эЙнштейн пикасо марк твен
Ленин основатель системы, при которой партноменклатура стала хозяином страны. Зачем же им памятники основателю убирать и улицы переименовывать?
Светлана Шенеглия
ага, хозяином)))) прикольный хозяин, которого в любой момент могут снять и назначить другого.
Ed Gad
Каким это образом партноменклатура может сама себя снять и кого это она могла назначить вместо себя?
Ленин - великий мыслитель!
Дилмурад Сабиров
слишком много улиц в его честь