Общество

наверное в каждом городе есть ул.ленина и прочего красного мусора,хотели бы переименовать их?))

Исторические названия, ДА. Новые - НЕТ.
Стас Лян
Лучший ответ
София Суюнова Виват, Донкихоту!
А милицию в полицию,
почту в мочту,
медведя в педведя и тэ дэ.
2B
2012 By Kristinka
Уж лучше пусть с советскими названиями будут.. . чем имени павших в локальных войнах.. . У нас пол-города переименовали, да так, что население последние лет 10-15 мучается с адресами...
У нас есть...
Сам ты мусор.... А они наша история и без них Не было бы и тебя...))))))))))
Артем Слонов
Только отмороженные демократы, вроде Новодворской, готовы стереть из памяти народной наше прошлое. Это у них комплекс неполноценности такой на почве латентной гомосексуальности (Читайте Климова "Князь мира сего").
Улица Ленина есть и на ней полно всякого мусора и не только красного а обычного бытового, если бы улицы становились чище от переименования тогда я согласен.
Олег Машков
нет, хватит на пустое деньги тратить
Тк Миг
Фиолетово.... Прошлое не переделаешь. А люди привыкли к названиям, зачем же морочить голову?
[A
[Мир]Zatayeva Akerke**
А смысл!
а названия взять с купюр американских денег а вдруг америкосам понравится и они вас похвалят вот молодцы в диких капиталистов наконец то превращаются
Анатолий Горяйнов зачем купюры?Власов,Буняченко,Штейфон и тд и тп кто воевал с жидобольшевизмом.Колчак,Корнилов,Деникин их еще очень много тех кто достойны а не памятники ленину улицы маркса.
Марина Ляхина нахрен ты мне бандитов кровопийц перечисляеш это говно а не то что ты думаеш псы злые это все перечисленое угнетало народ
Один умный человек сказал, что человек не любит, то, что непонимает. Согласитесь глупо подразумевать, что Ленин это красный муссор, ведь он в 1917 перевернул мозги не только в России, которую довели к этому моменту до точки, но и во всем мире. Значит в этом что-то есть!! ! Случись такая революция у французов, они бы не только помнили, но ежегодно целый месяц бы отмчали, как отмечают один день взятия своей Бостилии ежегодно, как главный праздник страны. А ведь крови они пролили не меньше за свою революцию!! ! Ленин жив. В финансовый кризис 2007-2008 года, самая читаемая книга в Европе была - " Капитал" Маркса, где он объясняет цекличность мировых финансовых кризисов при капитализме. А как известно, Ленин - последователь Маркса. Да и посмотрите новости, не часто ли, в последнее время, акции протеста в Европе и США проходят под красными знаменами. Обратите внимание, если вы не дальтоник и телевизор у вас цветной, так как наши новости надо смотреть между строк, слов и картинок.
Евгений
Карла Маркса.
Ленина
60 лет Октября
9 мая
Энтузиастов
московская
коммунальная
газеты имени Крас. раб.
красной армии
советская
вавилова

и еще много деятелей
типа киренского и т. д.