А у нас в Москве, по-мимо улиц есть проспекты (Ленинский) , библиотеки (РГБ им. Ленина) метрополитен (его же имени) и Памятники и трупик Ленина в самом центре Москвы по стенами старинной итальянской крепости ))
а еще у нас есть газ))
Общество

Вторая от Лены! И памятник Владимиру Ильичу имеется - всё как у людей)))
В каждом городе есть улица Ленина????В ВАШЕМ есть???
В нашем есть Ленина, в областном центре Ленинская.

В Волгограде есть перекресток: улицы Ленина и проспекта Ленина
есть конечно.
В Бресте есть улица Ленина и площадь его же имени
Был недавно в Иркутске. Там несколько советских улиц и конечно увековечены все революционеры. Видимо так везде. Однако в центре города стоит памятник Колчаку и готовятся переименовать ряд улиц. Советские переименовать надо. а политики пусть остаются в истории. Для новых людей улиц хватит.
Карла Маркса есть - я на ней живу, а Ленина улицу переименовали и памятник нафиг убрали...))))
У нас ещё и проспект есть.
В НАШЕМ - есть!
у нас в Питере и площадь есть Ленина (Финляндский вокзал)
Есть и улица Ленина. И площадь Ленина. И Ленинский проспект. Вот так!! ! ВОРОНЕЖ.
И улица есть и проспект имеется.
у нас есть и проспект Ленина и площадь Ленина и куча памятников
Да, конечно, как же без нее. Даже не улица, а целый проспект Ленина