Ирина Павлова

Нашел сегодня на улице телефон, что с ним делать?

Светлана Мишенина

Ценная находка, самый большой плюс - регистрация не на тебя )

Алексеи Санцевич

верни, просто зайди в контакты и выбери один из них и скажи что нашёл телефон и хочешь вернуть истинному владельцу, +1 к карме обеспечен

Марина Александрова

а вот японцы даже деньги на дороге не поднимают. говорят. найденная вещь не сделает тебя счастливым. а забрав ее ты сделал несчастным другого. верни телефон владельцу .

Дмитрий Шашков

пользоваться. вы нашли жеж - не украли

Лиза Филатова

подожди если не найдётся хозяин, ни своё не бери. а то негатив притянешь. если некоторое время всё будет спокойно, то твоё.там номера всё равно есть.

Андрей Захаров

Никогда не трогай ничего чужого, ты разве голодная рыба, хватающая висящего на крючке червяка?
Немало детей осталось так без кистей.
Зимой иду из садика - кровь на снегу и впереди люди бегают, девочка подобрала телефон, а он взорвался, оторвав кисть. На неделе ей пианино купили.

Василий Беркут

Что, трудно найти хозяина? Вопрос, блин....