Алина Садковская

я нашел амулет что делать. я нашел талисман на улице при очень странных обстоятельствах что мне делать

Юлия

выбрось.... чужое....

Мария Анисимова

Чужой амулет или талисман не принесет Вам удачи, лучше такое не поднимать. Такие предметы заряжаются на конкретного человека, и помогают только его владельцу. Бывает, что от плохого талисмана избавляются. Постарайтесь избавиться от него.

Павел Серебренников

Это он Вас нашел, теперь носите при себе

Дима Кудравец

можно носить только очистить в энергетическом плане сначала нужно, но это в том случае если талисман не покоцанный без отбитых краев и т. д. если покоцанный то лучше выбросить удачу и все хорошее он уже не сможет приносить

Евгений Федосеев

так нашла или нашел?
шла шла шла пирожок нашла.. .
ты верка?

Рита

Какую именно энергетику вы от него чувствуете?

Элеонора Каширская

Ничего не делать. Если нет хозяина, значит он ваш. Вымойте, очистите и носите или храните как первую реликвию.

Светлана Зюзина

Мы с мужем вдвоем живем на съемной квартире, вот уже 5 лет. Квартиру наследует сын, он ее и сдает. Когда мы заехали, в этой квартире остались кое-какие вещи от его родителей (они умерли). Хозяин квартиры сказал, что если что-то не нужно, можно выбросить. Выбрасывать ничего не стали сначала, все распихали по углам. Я человек немного брезгливый. Долго не могла сидеть на диване, в итоге с разрешения хозяина, мы его выкинули, мне полегчало. Но вот решили сделать генеральную уборку КАЖДОГО закуточка, естественно натолкнулись на те вещи. Развязав пакет с каким-то хламом, обнаружила подвеску: талисман-оберег-амулет (????). Пакет с хламом выбросили, а подвеску рука не поднялась. Вещь понравилась, хочется оставить себе, но немного страшновато, вдруг она негативная?? Думаю если бы она была родовая, если бы хозяину квартиры она была нужна, он бы ее не оставил. Ведь все ценные вещи он забрал. Как быть??? Хотелось бы знать, что означают эти символы, подходят ли они для нас с мужем?
Состоит из двух кругов, сводящихся вниз в одну трубку. В одном кругу, треугольник, в треугольнике восьмерка, с обратной стороны, два узла, трубка внизу полая. Что это значит?