Мобильные устройства
Нашел на улице айфон, что с ним делать?
Незнаю как включить, никогда не был у меня, IPhone 3gs 32gb,незнаю китайский иль нет, че с ним делать подскажите? выкидывать не хочется
Продай и купи оригинал
Нужно удерживать в течение 5 секунд кнопку "Power", расположенную справа на верхней грани телефона.
Я бы вернул хозяину, если в памяти есть какие-то контакты, позволяющие это сделать. Т. к. если хозяин подаст заявление в полицию, то телефон можно отследить по IMEI-номеру. Хотя не факт, что полиция будет этим заниматься.
Ещё там есть функция "Найти iPhone", если она включена, то она может показать местоположение iPhone хозяину.
это не телефон.... это плеер.... почитайте или проконсультируйтесь у ремонтников как с ним обращаться....
По любому, ОБМЫТЬ находку .
положи на место, туда, где взял.
лол. сверху кнопочка для включения есть.
можно продать ( не кнопочку, а сам телефон)
Ну раз включить не можете, верните хозяину... он для вас слишком сложен, найдите, что нибудь попроще...
Позвоните кому-то из списка контактов и верните, во-первых меньше проблем будет и можете взять за это деньги . Во-вторых меньше головоломки ...если уж и включать телефон не умеете !!!
Я нашел айфон 4, через сутки вернул, взял за это 1000 рублей, но теперь этот человек даже не здоровается хотя отлично помнит меня, верни совесть чище будет
Лучше так, даже честно будет, и греха не будет отдай или позвони человеку любому кооторый записан в контактах (лучше маме или папе)
Себе забери выруби wi-fi выруби мобильный интернет выброси сим карту и все готово! )