Мобильные устройства

Что можно сделать с найденным новым заблокированным айфоном 5?

Хозяин не нашелся, контактов нет и место находки в 3000 км от меня. То есть возврату не подлежит:) хочу оставить себе) Может купить разбитый с документами и перебрать? Возможно ли?
Блокировка айфона не проблема...

Как Разблокировать iPhone без пароля - YouTube:

http://m.youtube.com/watch?v=NypNnuC7pFM#

И ещё есть такой способ...
Если данные вашего устройства сохранены на компьютере или вам не принципиально важно их сохранить, то можно взломать пароль следующим способом. Подключаем заблокированный смартфон к компьютеру через USB-порт и вводим его в режим DFU. Чтобы активировать этот режим, удерживаем десять секунд кнопку питания и домашнюю кнопку. После этого iPhone перезагрузится и войдет в режим DFU, а на экране появится логотип компании. Открываем iTunes на компьютере и ищем вкладку «устройства». Из предложенного списка выбираем ваш смартфон и нажимаем опцию «восстановить». После этого данные будут удалены с устройства, и гаджетом можно снова пользоваться.

В некоторых случаях вы можете увидеть сообщение «проверить наличие программного обеспечения». Из двух вариантов «отменить» и «проверить» выбираем «проверить». После проверки наличия обновлений в новом окне утвердительно отвечаем на вопрос о восстановлении заводских настроек. Если в процессе загрузки iTunes выдает ошибку, попробуйте сделать Internet Explorer браузером «по умолчанию».
Вова Кучеренко
Лучший ответ
Об стену!
_Tamaz Tamryan_
Взломай его тач айди
Игорь Гринишин ты это тупо написал или ты типо знаешь как взломать?
смотря как заблокирован, если есть привязка к ID, то никто не сможет им пользоваться.
И Хабаров
я бы дал обьяву и вернул
Chirita Chrita
Отдать хозяину за вознаграждение!!
Лучше отдай хозяину, потому что айфон этот все равно найдут ( по джипиэс ) . И как бы тебе было если бы тебе родители купили недавно айфон ( новый ) и ты его потерял! Советую отдать за спасибо, ведь это не твоя вещь.
Александр Москатов Никто искать его не будет, т. к потерявший не государственный преступник! И вперед наука ДУРАКУ! Ценил - НЕ ПОТЕРЯЛ БЫ!!!
Maksatt 777 Вы странные конечно, если я 5 тысяч завернутые в бумажку с моим адресом потеряю прям все мне вернут???? Нефиг терять. В подростковом возрасте когда более менее нормальные телефоны пошли я 3 телефона посеяла и никто не вернул, а меня это научило быть внимательнее.