Мобильные устройства

можно ли перепрошить айфон 5 если заблокирован ICloud?

ну, мягко говоря - сбросить до заводских настроек и тем самым создать новый ICloud? если нет, то скажите как? (без техподдержки)
Программа «DoulCi» Вам должна помочь. Как работает doulCi? Вам нужно скачать соответствующий пакет с программой, а затем запустите DoulCi HostSetup, который создаст виртуальный сервер на компьютере.
В течение этого времени отключитесь от интернета и отключите все антивирусные программы.
Следующим шагом будет запуск программы doulCi iCloud Unlocker и подключение iPhone с помощью USB кабеля к компьютеру.
После подключения вам нужно только авторизовать устройство. DoulCi создаст файл хоста на устройстве и обманет смартфон, действуя как сервер Apple.
Таким образом, вы сможете разблокировать iCloud и войти в новую созданную вами учетную запись.
Конечно, такие решения рискованны. Нет гарантии, что doulCi будет работать c последними версиями iOS, кроме того, Apple вместе с последующими версиями iOS, удаляет уязвимости в системе.
Сергей Крутиков
Лучший ответ
Atashka From Maryland я знаю, как прошивать. дело в том, можно ли прошить его когда заблокировать ICloud?
только выбросить или прибить на стенку
даже на запчасти не возьмут - в мусарку сдадут тебя с ним

так что самым гуманным - вернуть хозяину, мб пару сотен дадут
Maks Spauk
Atashka From Maryland да нет, я ничего не крала
Блокировка iCloud идёт с сервера Apple, вы зашли в сеть, система увидела что данный iPhone (под этим серийным номером и imei) зашит под iCloud. Ничего у вас не выйдет.
Vova Filippov
Вообще политика Apple такова, что пользователь их продукции должен быть глупым и со всеми проблемами обращаться в техническую поддержку компании. Если вы будете что-то "мудрить" сами, то потом вам могут в этой поддержке отказать без объяснения причин.