Мобильные устройства

Айфон 5 в 13 лет?

Мне 13 лет, перехожу в 8 класс и вот как-то лазила в инете и нашла замечательный телефон "Айфон 5".Я хочу чтоб мама мне купила, помогите как её уговорить? Только не надо поучительных ответов!!!!
Уговори лучше на 4-ый. Он по цене ниже, а по характеристикам почти такой же. Еще 5-ые айфоны могут гнуться и облупливаться по краям. Тогда он станет некошерный
Александр Серегин
Лучший ответ
Много чего можно хотеть. Каждый раз будет выпущен новый телефон, потом захочется собственный автомобиль. Глупые ответы, конечно, раздражают, но совет один: если хочешь что-то получить, то нужно для человека (для мамы в данном случае) сделать что-то, чтобы и он захотел выполнить твое желание. Только так. Мы своей дочери подарили айфон, четвертый, правда, но на тот момент пятого еще не было. Но она закончила школу с золотой медалью и поступила в универ на бюджет. И не просила, кстати. Нам самим захотелось сделать ей этот подарок. Ибо она заслужила.
Руслан Гасымов
Ты просто ТП. Смирись. Лето впереди - заработаешь - узнаешь что он не стоит он этих денег и труда.
Сейчас Андроид рулит к тому же.
Петр Власов
дааа а что будет лет через 5 когда цена подарков будет уже повыше, а самой как нить накопить не судьба? Вспоминаю про железную дорогу которая тогда тоже не дёшева стоила правда папанька на др подарил но я начал уже копить тогда, а потом телефон огрызок это просто выброшенные деньги заработанные не тобой
Denis Karih
Отличный вопрос, Красивая девушка, Хороший телефон)))
Romas Silobrit
Скажи, что если не купит айфон, от горя переспишь с алкашом соседом 40 лет. Купит моментально.
и зачем он тебе? В метро орать на весь вагон: "ооооййй мне кто-то звонит на мой пятый айфоооннн!!! "?) нечего выделываться: D а ваще он не сильно лучше предыдущего просто бабла эпл решил срубить.
Что вам малолеткам айфон так нужен, в санузле можно из без него обойтись
если у твоей мамы зп больше чем стоимость айфона раза в три - то может и уговоришь) а иначе она тебя своими руками за такое предложение...
Толя Бурнис
на денюху попроси. ну или иди работай:)