Мобильные устройства

что делать если купил айфон за 80 косарей и через три дня двухлетний племянник его случайно разбил?

старшая сестра пришла в гости с двухлетним ребенком а айфон лежал на столе, и этот племянник как-то дотянулся до айфона, возможно залез на стул. но как это произошло я невидел. услышал лишь характерный звук. а когда подошел то увидел как мой айфон лежит на полу с разбитым экраном и другими элементами из стекла. а я на него почти год копил. и через три дня после покупки уже потерял. даже не весь смартфон еще исследовал. а сестра "ой извини, он случайно. это всего лишь телефон, еще купишь. главное что андрюшка не порезался" я думая "нифига" и говорю "сестренка а ты вообще знаешь сколько он стоит" короче придется ей сказать "ты мне 80 косарей торчишь сестренка" да что-то неудобно. короче, что делать? предъявить сестренке или как-то обменять можно в магазине? все же на гарантии еще, только три дня с момента покупки прошло. сам бы я его не разбил.
Ну раз гарантия год, то можешь сходить попробовать сдать на ремонт. Если не выйдет, можешь смело требовать деньги за ремонт у сестры.
Святослав Корж
Святослав Корж
458
Лучший ответ
...увы...
Руслан Жалиев
Руслан Жалиев
70 872
увы...
еще купишь.
ну можешь рвать волосы на жопе и продавать почку, что бы выплатить кредит
Black Wolf
Black Wolf
84 220
Павел Колумбин Хорошо что не в кредит взял. Значит придется таки предъявить сестренке, пусть покупает мне новый или ремонтирует этот за свой счет
мечтай дальше о телепоне за 80 касых !! а чтобы не быть писдаболом - фото чека покупки айпонта три дня назад с датой продажи !! Ну что обосрался мечтатель ?
Юра Яшечкин
Юра Яшечкин
83 749
Пусть за ремонт платит
лять какой же это идиотизм - копить год на айфон... если тебе на него нужно копить или брать кредит - то нах оно вообще нужно, это не предмет первой необходимости
Нафига людям эта повесть из твоей жизни, а!
Ну, разбился и разбился.
Напиши в какую-ниб. телекомпанию, может пригласят на
какую передачу, там и будешь зрителям рассказывать.
Михаил Икит
Михаил Икит
4 508
Я не могу понять. Если она приходит с маленьким ребенком, ты должен ВСЕ прятать что бы он не разбил? А если он разбил еще что-то? Тыщ на 300? С какого перепугу ты должен платить. ИМХО ( мое мнение и возможно оно НЕ правильное) ты должен сказать сестре, что пусть покупает такой же самый телефон. Сестренка твоя походу не врубается сколько стоит айфон и что он намного дороже обычного смартфона. Выбор твой, но я говорю как бы я лично поступил. Напрямую сказал бы, что ПОКУПАЙ НОВЫЙ. Даже не думая. А на будущее покупай защитное стекло и чехол. ( можно противоударный, но они обычно большие и портят вид телефона).
Вот, я не понимаю 80 косарей... 80 это много! вполне норм телефон можно за 20 купить на андрюше. Нет все за айфонами гоняются. А вообще Андрюша хотел тебе сказать что ты пользуешься говном.