Мобильные устройства
как правильно попросить родителей чтоб они купили айфон на день родение?
мой телефон сильно глючит, но родители не хотятпокупать айфон и вообше новый телефон! я отлично учусь и всегда хоро себя веду, убираюсь и т. д а на уроках играть и прочее, НИКОГДА, мне нужен хороший телефона хвастаться им и т. п не собираюсь!
А зачем тебе айфон именно? подойди к родителям, поговори, что скоро д. р. и т. д. попроси нормальный телефон на андроиде... сейчас от 15 тысяч идут такие, что айфон там проигрывает по куче параметров. Похвастаться не выйдет, но вот по пользованию те же ощущения и больше возможностей. Я в 15-16 лет хотел модный тогда 4ый. потом полазил по инету, взял LG 2x, первый в мире двухъядерный смартфон (вот тогда в школе все обзавидовались. Даже владельцы модных айфонов, ибо на тот момент мой телефон мог запустить видео из вк, а айфон нет... Понравились LG, взял себе потом G2, до сих пор есть у меня. И знаешь, он ровесник 5 или 5s, но даже айфон 6s работает не так плавно. Новые андроиды на хороших аппаратах работают очень хорошо. А, кстати, айпад у меня еще есть, и я свой забросил на полку, ибо стал глючить, хотя брал самый новый на тот момент. И да, LG что я брал по цене были не дешевле айфона, так что ущемленным я себя не чувствовал... НО, сейчас выбор таков, что, повторюсь, за 15тыс. можно взять аппарат на уровне 6s
Понтофон - для финансово успешных людей. Вот сами заработаете и купите.
В 13 лет еще рано иметь такой телефон
Антон Зимин
я не хочу 6-ой и прочее, мне просто нужен айфон 5, либо другой хороший телефон, если знаете то дайте модель и фирму буду блпагодарна
денег в семье нет. не борзей, они не с неба падают.
Антон Зимин
деньги есть!
Скажи что для учебы.
Антон Зимин
это не помогает
Вреш ты все- все твои 'хорошавости' которые ты тут уписал это уловки лишь чтоб купили тебе этот телефон. Тебе хочется посидеть в нем, иметь хороший телефон как у всех или лучше. Попонтоваться. Короче страстишки тебя мучают))
Антон Зимин
ты так думаешь"!!и я женского рода! и про то чтоб сиеть и иметь хороший телефон это понятно! а на моем даже звонить едва удаеться! вы не помогаете, так что для вас эта темя закрыта
Зачем вы в школу будете покупать такой дорогой телефон, попросите смартфон из недорогих. Просто подберите, чтобы функций было ровно столько, сколько вам нужно. Камеру хорошую посмотрите. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/5-dyuymov есть много хороших моделей на любой вкус. С родителями обговорите детали. Я уверена они вам пойдут на встречу.
Начни себя плохо вести. Зажрались они.
Антон Зимин
зачем? все советы про плохое поведениеи подобное, наоборот отдаляют уас от желаемого!
айфоны для понтов, лучше смартфон самсунг, они дешевле и лучше.
Макс Орлов
не обязаельно именно самсунг. у них цены тоже заоблачные на хорошие аппараты. Хотя, линейка j очень даже бюджетная и не плохая. Да и A не хуже топовых S