Андрей Рыбин

че с ними делать то?

Мне их че-прибить их всех нах? ситуация такая-в детском саду раздралась до синяка с мальчиком Сашей, потом с фингалом ходила, в школе в 8 классе обзывался Саня Тарасов и Саня Шишканов-просто идиоты были, над училками они угарали тоже, над девками ржали, потом долгое время был пререрыв, средняя школа . институт, работа в разных местах все довольно адекватно, а вот в 2012 году на работе в кол-центре завелся в коллективе Саня Филатов, который тоже доставал весь женский пол, ко мне больше всех цеплялсЯ, он некрасивый, ему далеко за 30 и за всеми бегал и маньяячил, после работы идем-он тащиться за нами и вслушивается, че мы говорим, а еще 8 июня 202 мы прям в офисе раздрались-серьезно, еще он у коллег вырывал из рук сумки у женщин, дело в том, что он слегка неадекватен и коры мочил дикие. Теперь я решила раз и навсегда-общаюсь только с девушками с подругами и на работе-исключительно рабочие отношения, сугубо. Потому что они меня вывели, эти невменяемые существа, кроме как драться и издеваться над каждой-ничему не научились

Николай Васев

поржала) ) ) спасибо за вопрос
да, они многие такие, но есть и нормальные) )

В- основном если уж и общаться с мужским полом, то только со знакомыми родителей, с родственниками и их друзьями. Иначе не знаешь на кого нарвешься! селяви та же фигня почти у всех.
а тому мужику с работы никто не даёт, а хоца постоянно ведь