Александра Курбатова

Почему такие наглые? че с ними делать?

Жилье им дали, денег получают больше чем некоторые коренные зарабатывают, притом говоорят, что от России все зло. Ученик укр на уроке учителю сказал что Россия залила кровью их дома. Жрет бесплатно в столовой пока не нажрется на урок не идет на звонок ему пох. Родители наглецы. Но оно под защитой, не дай бог кто тронет

Мила Milashka

Кое в чём он прав: все участники АТО подтверждают наличие российских военных среди ДНР и ЛНР. Но наглость этого "беженца" просто поражает, точно так же многие ведут себя в Киеве: требуют высокооплачиваемую работу, ведут себя хамски (но не все) . Водитель из супермаркета доставил им продукты по распоряжению горадминистрации, попросил помочь разгрузить машину, даже не шевельнулись.

Кристина Огня

Не в ту сторону сбежали, с географией у них плохо, так-же как и с историей.

Алёна

депортитовать, без права возврата. Учителя надо было не теряться, а сказать что -то вроде "так что ж ты тут в ненавистной России делаешь, отрок ?"

Королева Сайта

Отправить их обратно. Зачем метать бисер....

Настька Аржанухина

это беженцы что ли? нихера себе история...

Алена Ивасенко

Слово Бог пишется с большой буквы. Расскажите про него газете, ТВ. Пусть родители в прямом эфире скажут, что русские во всём виноваты.

Anna Kovaleva-Miloradovich

накуй домой тогда

Татьяна Телегина

в рыльце местным кулаком и быстро поумнеет

Олег Петрухин

Не верю не одному слову про наглость! Им сейчас отойти бы от пережитого, устроиться и уверенность обрести! Да и кто в здравом уме будет хаить кусок хлеба который с таким трудом достался! Значит либо это не беженец, либо ты врёшь! Другой вопрос зачем тебе это надо ?

Екатерина

их майданить и завезли..

Вова Vk

Вы педагог, как я понял? Отмывайте от грязи национализма.