Михаил Кучинов

Девушки, почему вы бываете такие наглые?

еду в автобусе или нахожусь где нибудь ещё где большое скопление людей - девушки ведут себя многие так словно каждая из них видет только саму себя а остальных ваще никого типа нет словно. вот как раз в автобусе сижу никого не трогаю. по салону женщина пронеслась как поезд так долбанула по плечу я думал грохнусь. не успел прийти в себя следом её мама или бабушка что ли такая постарше тоже едва не упал. и ни одна ни другая даже не обернулись извиниться. мужчины грубый пол каким свойственно драться и т. д. они ведут себя в забитом людьми помещении осторожно и оценивают ситуацию как пройти куда то если нужно продвинуться. а при малейшем инциденте извиняются.
если что я не хотел обижать девушек но примите это как факт вы не замечаете что или кто вас окружает физически. если бы у машины не было руля и педали тормоза она так бы и неслась вперёд до бижайшего столба. у нас у людей тормоза и руль собраны в системе ног и ножных мышц а для их управления есть адекватно мыслящий мозг и глаза

Людмила Макеева

это вам в ответ

Дмитрий Курасов

как же тебя обидели то, беееедный

Резо Шония

Видимо это была последняя капля: ) обидели мужчину.

На самом деле, склоняюсь к такому мнению, что везде есть невоспитанные люди. И не стоит их делить по гендорному признаку. Есть наглые мужчины, а есть наглые женщины. . Причины этого достаточно многообразны от социально-психологических до личностных качеств.

Так что можете не обижаться на всех женщин, мы не все такие -невоспитанные наглые бабищи: )

Елена Степанова

В следующий раз сделайте им замечание или они Вас снова обидят.

Иван Григорьев

Завидую таким тетенькам. У меня, к сожалению, комплекция слабоватенькая. Поэтому приходится осторожненько пробираться. А будь у меня 120*120*120 -ещё неизвестно, как бы я себя вела.