Маргарита Дивеева

Чё делать. У меня 83 диска с играми че мне с ними делать

Серёга Ашихин

Ничего, пусть лежат

Екатерина Рублёва

Советую вам разместить объявление о раздаче/продаже на сайте avito.ru или на любом другом региональном ресурсе для размещения объявлений

Yula Bobrovskaya

избавится

Юра Пчицкий

подари диски и нет проблем

Антон

Выкинь, раздай, подари...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Пускай полежат. Старые диски с играми ( до 2000 годов) очень любят покупать всякие старые задроты. Выставь их на каком-нибудь сайте. А новые... Да в принципе, что хочешь.)

Таня Винокурова

Перебери все диски: Лицензионные и сильно не коцанные (в основном лицензионные фильмы и игры пишут на качественные болванки ) спрячь куда нибудь, подальше от влаги, солнечных лучей, и электромагнитных волн, и лет через 20-30 ты или твои дети смогуть их продать дяденькам / тётенькам ностальгирующим по началу 2000-х (естественно цена на твои диски будет в разы дороже их нынешней стоимости)

Ну а от пиратских дисков из дешёвых болванок (Например, плохая заливка лаком стыка двух пластин, вследствие чего между ними попадает воздух=>отражающий слой начинает окисляться=>через какое-то время болвань перестаёт читаться. Одним словом, лотерея) я бы избавился (продал (особенно если игра редкая и в торренте хрен найдёшь) , подарил, отдал в детдом и тд итп.