Светлана Курочкина

Не грузится игра на диске. Что делать?

Люди подскажите: купили игры на диске дочке, все грузятся, но 1 нет. Останавливается на 42.6% внизу подписано "Распаковывается: Video\GUE_EndSine_D_Shot1_ANIM.bik"
После этого открывается окно

Яна Федорович

Я не знаю к чему бы это, проверь системные требования что ли

Эдуард Петров

Возможно повреждения, или диск пиратский мне тоже такой попадался новый, упакованный, и вирусы на нем

Елизавета Елизарова

Пиратский Диск !!!Что Вы от него хотите? Вам просто повезло, что только одна Игра не грузится !!!

Дмитрий Стамболи

Поищите здесь эту игру
http://casualgame.biz/
как называется?