Анна Елистратова

Что делать с игрой на диске? HELP!

Что делать с игрой на диске, если купили новый компьютер, а эту игру жалко.. . В том смысле, что если взять диск и тупо вставить в CD-ROOM другого компьютера, то игра полностью с начала, а если вставить в первый комп - то всё нормально.

Татьяна

глупо

D"
Dmitry ""

Зайти в папку, где установлена игра, и найти там сейв-файлы. Скопировать их и поместить в ту же папку на новом компьютере после установки игры.

Татьяна Нечаева

что ты о чем говориш

Cdtnkfyj Gfmhv

в папке мои документы есть папка от игры (имя игры или что то в этом роде) копируеш эту папку в новый комп после установки игры. Должно сработать