Сеймур Мисирханов

wot help me. есть ли диск с игрой и если есть, надо ли там обновлять клиент, можно не обновлять клиент игры???

Виктория Никишина

поскольку знаю это интернет игра, дисков НЕТ!!!

Ирина Никитина

это онлайн игра. дисков с ней нет и клиент нужно обязательно обновлять. иначе никак.

Дониер Зияев

есть дики с этой игрой

Ульяна Беляева

Да диски есть и обновлять там всё равно нужно так как диски выходили когда были ещё начальные версии (Там ещё бонус даётся 500 голды)