Татьяна

что делать. что делать, если я скачала игру с торрента, а комп требует диск с игрой?

Dilshod Bobodzhonov

Найти NoCD к этой игре
ЗЫ: Спасибо тупицам за кол. К сведению, образ диска - одно, диск к игре - другое. Многие игры работают только при воткнутом в дисковод диске с игрушкой
Если компьютер вообще выдвигает требования про "вставьте диск", наверное игра таки уже установлена

Маргарита Зайцева

монтировать в виртуальный диск

Гульсина Ашурова

Программа Daemon Tools Lite - если игра поставлялась как образ диска.

Mike

при помощи програмы деамонд тулс смоннтируй файл и играй

Дм
Дмитрий

Если это то, Скачала игру и там значок диска и нажимаешь на него там пишет записать диск с игрой. Просто нажми левой мышкой на фаил и нажми открыть с помощью WinRAR и потом в нём будет папка System или типо того и всё будет установка