Алишер Сахибназаров

Че делать если при открытии игры

пишет

Я скачал ее теперь выбрал путь
и вот че показало

Вениамин Крыжовник

Скачай и установи DirectX 9 и всё будет работать

Александр

обнови директ икс

А=
Альберт =)

Надо скачать и установить последнюю версию. Вот ссылка . ТУТСкачиваете, запускаете на установку. Он попросит распаковаться во временную папку. Распаковывавется и больше ничего не делает. Надо войти в эту папку, которую Вы указали и запустить на исполнение файл dxsetup.exe Произойдет установка. После ее окончания временную папку можно удалять. Перезагрузиться

Michael Hussey

Все выше сказанное, плюс если WinXP есть вероятность, что игра не запустится, тк требуется Win7 (dx11)