Абрам Бульбаш

Че за???? Игра Майнурафт

Это после Устоновки одного мода Forge и я ждал Минут 15 ничего не поминялось

Rif Rif

перезапустите лаунчер.

Н*
Надежда *

Мод скорее всего не совместим. Если остался бэкап .jar файла, то удали существующий и вставь старый. Если нет бэкапа придется переустанавливать майн. Но если ты поместил мод в папку Mods,то просто удали эту папку с модом.

Kalisa Joldubaeva

в таких ситуациях удаляют .minecraft и обновляют! серьезно говорю! там просто мусора уже много из старых версий и он не может так!