Ольга Тишина

Че делать если зарос как бомж, а побриться лень (воду еще отключили на неделю)?

Артем :)

провоняй как бомж (если бритЦа лень, то и мытЦа на уй!)

Даниил Марченко

Значит ты в Тбилиси 90ых годов. Машина времени сработала генацвале )))

Ол
Олег

постригись -в парикмахерской

Анна Симонова

Бороду подожги

Евгений

Да ничё,не брейся и всё.

Наталия Мухина

Видиш ты такой какой ты есть, и это хорошо, но лучше бы побриться чтоб не пугать других более тонких в чувствах людей.

Фёдор Корнейчук

Ходить в "наморднике" (заросшим лицом) , как это делают многие сейчас

Св
Светлана

ну а теперь дорога в бомжарню

Alekc Murahow

Умоляю, побрейтесь и в баньку сходите. Ненавижу небритых, неопрятных мужчин...

Дмитрий Орлов

Главное в магазины так не ходи, а то ощутишь всё гостиприимство охранников.