Анастасия

А что делать если надо по "Большому" в гостях а воду отключили?

Алексей Мирсаетов

Бери в пакет и выноси мусор. Муж придет - убьёт!

Ярослав

А тебя засранца даже туда не пускают штоль

Андрей

Зимой в рыбалке в прорубь руку сувал? Если да то такая же схема, но тут чуточку попроще должно быть: Во-первых, вода не ледяная, то есть нет вероятности что руку отморозишь, во-вторых "рыба" не живая)) ) Так что дерзай и запомни: ЕСТЕСТВЕННУЮ НУЖДУ НЕЛЬЗЯ ОПРОВЕРГАТЬ))))

Наталья Крутышева

делай все что можешь

Админ

в Большом театре воду не отключают

Иринка

На балах до того пока Пётр первый не побывал в Европе и не в вёл туалеты как там . Каждый мог свободно за зановеску нужду справлять.

Александра Шаповалова

На газету и в форточку.

Елена Ухватова

Сначала посрать потом уже, поссать .

Dmitry

надо памперсы носить

Н@дюш@

Пусть хозяева позаботятся. Скажите им правду в морду!!

Светлана Светова

Шомпанским смывайте!!!