Дмитрий Зималюкин

Что делать, если я пришел в гости, а у меня дырка на носке, на большом пальце?

Мiкалай Авсянников

переодень на другую ногу не так заметно будет ))))

Ев
Евгений

А, ты не пробовал иногда одевать НОВЫЕ носки? Знаешь, это выход из твоей сложной ситуации!

Айко Торосян

попросись в туалет и переодень носки с ноги на ногу и тогда дырка будет на мезинце

Алексей

завязать узелок

Дашута Косенкова

Сними носки совсем. Если спросят: Почему босой? Скажи... украли

Денис Шапошников

Заранее крась пальцы ног в черный цвет, если носки черные, проблем не будет )))