Mirzokarim Ramazoniev

Что делает мужчина, если пришёл в гости к девушке, а у него дырка на носке?

Евгений

Просит тапочки:)

Вася

Сразу с порога начать раздеваться и в постель

Станислав Л

Ходит в ботинках..

Научная Библиотека Мснк

вызывает слёзы умиления... дальше дело техники

Александр Панферов

тоже мне проблема.... сдвигает дырочку между пальцами.... зажимает.... и усе.... новые носочки)))

Ai
Aika

Просит нитки и иголку....

Юляша Чернецова

гордо ее не замечает

Ольга Билейди

хорошо что не у неё ...ничего ходить так и не выкаблучиватся ))

Аля Ахринительная

Тупо, под большой палец затянет - все так делают!))))))))))))))))

Зилола Туйчиева

он снимает носки и остальную одежду, садится в кресло, берет пульт от телевизора, включает его, просит принести пива и креветок, потом засыпает, а утромон говорит кто порвал мои носки

Владимир Иванов

у меня это постоянно происходит еще ни кто не жаловался главное не дырка в носке главное что бы полы были без щели