Виктор Ильин

Блин, почему когда случайно оказываешься у девушки в гостях, непременно обнаруживаешь дырку на носке.. (

***баяша** *

И как всегда-нет с собой-ни цветов, ни презерватива?

Анжелика Карягина

...а не нужно копаться... в её белье... тем более у неё в гостях))

Валера Сычёв

не на ту дырку обращаешь внимание

Анна Самадова

.. и еще маленькую дырочку на майке на коленке??

Дмитрий Максимов

Не переживай! Если не женат- твой большой плюс, если женат- то просто плюс. В любом случаи - тебя пожалеет и получишь то, за чем пришел. Стратегия!