Галина Шевчук

А вы можете стать Бомжом, как вы думаете?

Илья Гордеев

от сумы да от тюрьмы не зарекайся

Николай И

Орёл или Решка. Жизнь как монета: крутиться на грани, а вот как выпадет никто не знает.

Людмила Фоменко

Ни один БОМЖ никогда не думал, что он таким станет.

Андрей Ревин

В каком смысле стать? !

Алексей Куликов

от сумы и от тюрьмы....

Татьяна Крылова

Смотря сколько за это заплатят.

Маша Мальцева

Я студент. И я БОМЖ с определенным местом жительства. Лол.

Extra Player

Ну, на это особый талант нужен.

Елена Мосина

Любой может им стать!

Сергей Сер

Абсолютно исключаю такую возможность. Не пью, не тунеядствую, дружбу с чёрными риэлтерами не вожу.

A Sh

БОМЖ-свободный человек, так что да (просьба не путать со спившимися и опустившимися алкашами.

Наташа Томашик

В России Абсолютно реально практически любой нормальный человек может стать бомжом.
Не забывайте что были приняты законы "о регистрации граждан на терриотории рф".
А так же приняты налоги на недвижимость (жилье) . Более того принята программа УЭК - где все документы, а в дальнейшем и деньги и вся информация будут собраны в единую базу данных.
Следовательно, если так случится что вы заболеете или попадете в беду, или долгосрочно не сможете оплачивать налоги и услуги, по каким либо финансовым или форсмажорным обстоятельствам - вас тупо УДАЛЯТ ИЗ СИСТЕМЫ. Вуаля - вы бомж.

Полина Попова

Да запросто!!! -"Куда кривая вывезет! "...
На полигоне "бытотходов" встретил полковника из ЗГВ... (Может знаешь... -"блатные" войска были в Германии...) -Он сейчас-"бугром" там... Дочка выгнала.. .
На Пасху прошёлся по кладбищу... Боже ты мой!! Пацаны!! Где вы??? тот-спился... Тот-от наркотиков погиб.. А у другого-"в семье не сложилось"-умер от-"сердечной недостаточности"..Парни!! Ну, мерзкая жизнь сейчас! Всё мы справедливости ищем, будто-"юношеский максимализм"...Может-"оставить" надо?.. А всё-не можем.. .
Наверное, воспитаны были так.. А "насчёт бомжа"...Может они-счастливее нас.. Полковник мне сказал: "Андрей... Ты знаешь.. За всё время-ответственности такой нет, как за солдатиков своих... "
Вот так-то, брат...